Hintere Reihe von links nach rechts: SR A. Krenner, B.Ed., M.A., SR R. Thür, Ch. Vajk

Mittlere Reihe: SR U. Eglau, H. Müller, SR E. Breit

Vordere Reihe von links nach rechts: K.-M. Redl-Schalko, VD OSR A. Kellner, SR Ch. Lehmann

Nicht auf dem Bild: M. Ergott

Name Titel KV  E-Mail-Adresse
BREIT Elisabeth OLNMS SR   elisabeth.breit@schule.at
EGLAU Ulrike OLNMS SR  2a ulli.eglau@a1.net
ERGOTT Maria RL   maria.ergott@gmx.at
MÜLLER Heidelinde OLNMS 1a mueller-heidi@aon.at
KRENNER Andreas, B.Ed., M.A. OLNMS SR 3a andreas.krenner@schule-noe.at
LEHMANN Christine OLNMS SR   christine.lehmann@schule.at
REDL-SCHALKO Karin-Maria LNMS   karin-maria.redl@gmx.at
THÜR Reinhard OLNMS SR   reinhard.thuer@aon.at
VAJK Christian OLNMS  4a christian@vajk.at

Schüler- und Bildungsberater:

OLNMS Christian Vajk

 

Beratungslehrerin:

RL Maria Ergott